«Манчестер Сити» вышел на четвертое место по количеству титулов чемпионов Англии, впереди только «МЮ», «Арсенал» и «Ливерпуль»

«Манчестер Сити» обошел по количеству титулов чемпиона Англии «Эвертон». Сегодня, 19 мая, в Манчестере завершился матч заключительного тура первенства АПЛ, в котором «Манчестер Сити» победил «Вест Хэм» — 3:1. Эта победа принесла «Горожанам» очередной титул чемпионов Англии. Команда в десятый раз в
...Далее

«Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» и стал чемпионом АПЛ

«Манчестер Сити» в пятый раз кряду завоевал титул АПЛ. В Манчестере завершился матч заключительного тура первенства АПЛ, в котором «Манчестер Сити» принимал «Вест Хэм». Хозяева ударно начали встречу и уже к 18-й минуте вели со счетом 2:0 благодаря дублю Фодена. К концу тайма гости отыграли один
...Далее

«Я не смог бы сделать больше». Клопп – о девяти сезонах в «Ливерпуле»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед уходом из клуба подвел итог своей работе в нем. «Наверное, мы могли бы выиграть больше, но я не могу этого изменить. И ведь можно было выиграть и меньше. Три финала Лиги чемпионов – выдающееся достижение. Это такой матч, вероятность поражения в котором