Даня Молодец,а какая психологическая подготовка был спокойным и уверенным в себе.Так держать.Евгений Кафельник...
    Пора автору не слезы лить, а встать на лыжню и обогнать Клебо! А то критиканов-умников расплодилось много, а пот свой...Большунов проигра...
    аллах тоже  болельщик?)))))))Хабиб Нурмагомедо...
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Политика

Буртасова выиграла индивидуальную гонку на ЧЕ

Россиянка Евгения Буртасова одержала победу на чемпионате Европы по биатлону в Арбере. В Германии завершилась женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Буртасова не допустила ни одного промаха. Второй стала биатлониста из Молдавии Алина Стремоус, которая показала отличнуюЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Вашингтон» уступил «Бостону», Кузнецов и Овечкин набрали по одному очку

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде уступил «Бостону Брюинз» со счетом 3:4. Российский нападающий «столичных» Евгений Кузнецов отметился заброшенной шайбой, ассистировал ему соотечественник Александр Овечкин. «Вашингтон» в текущем сезоне проиграл четыре матча «Бостону»Читать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Агент Алберто: Юри нравится проект «Зенита», но у нас пока не было контактов

Андре Кюри, агент полузащитника «Интернасьонала» Юри Алберто прокомментировал новости об интересе к футболисту со стороны «Зенита». — Юри нравится проект «Зенита». Это большой клуб, который играет в Лиге чемпионов. Мы прекрасно знаем о нем. Но у нас с «Зенитом» пока не было никаких контактов. МыЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Атлетик» выбил «Барселону» из Кубка Испании

В матче 1/8 финала Кубка Испании «Барселона» проиграла «Атлетику» из Бильбао со счетом 2:3 и вылетела из турнира. Уже на второй минуте нападающий Икер Муниаин открыл счет. На 20-й минуте новичок каталонского клуба Ферран Торрес забил свой первый мяч за команду и сравнял счет. Концовка матчаЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Рома» выбила «Лечче» из 1/8 финала Кубка Италии, Шомуродов забил с передачи Мхитаряна (обзор матча)

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Рома» на своем поле уверенно разобралась с «Лечче» (3:1). Несмотря на быстрый гол защитника гостей Артуро Калабрези на 14-й минуте, «Рома» после этого забила три безответных мяча. В составе победителей голами отметились Мараш Кумбулья, Тэмми Абрахам и ЭлдорЧитать далее