ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

Мостовой отреагировал на выход Грузии на Евро-2024

Александр Мостовой рассказал, что болел за сборную Грузии в стыковых матчах отбора Евро-2024. Бывший полузащитник сборной России и «Сельты» Александр Мостовой поделился мыслями о выходе сборной Грузии на Евро-2024. По его словам, он болел за команду и теперь страна там будет праздновать
...Далее

Эндрик превзошел рекорд Пеле, забив два первых мяча за сборную Бразилии за 49 минут

17-летний нападающий Эндрик на редкость успешно дебютировал в бразильской национальной команде в мартовских товарищеских матчах. Минувшей ночью в Мадриде Эндрик вышел на замену в перерыве игры против испанцев (3:3) и уже на 50-й минуте сравнял счет – 2:2. Это был второй гол в сборной Бразилии
...Далее

Футболисты сборной Грузии получат государственные награды за выход на Евро-2024

Правительство Грузии наградит футболистов сборной страны за выход на Евро-2024. Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что футболисты национальной сборной получат государственные награды за выход на континентальное первенство по футболу. «Лично я как фанат ждал этого дня 30 лет. И парни
...Далее

В МИД России отреагировали на проведение минуты молчания в память жертв теракта в Москве перед матчем Франция — Чили

В МИД России оценили проведение минуты молчания перед товарищеской встречей команд Франции и Чили. Глава департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала решение Французской федерации футбола провести перед товарищеским матчем Франции и Чили минуту
...Далее

Беллингем спас Англию на 95-й минуте, Роналду впервые проиграл при Мартинесе, 16-летний Ямал зажег против Бразилии

26 марта в Европе состоялось несколько товарищеских матчей с участием топ-сборных. Англия – Бельгия – 2:2 (1:2) Голы: Тилеманс, 11 – 0:1. Тоуни, 17, с пенальти – 1:1. Тилеманс, 36 – 1:2. Беллингем, 90+5 – 2:2. Англия: Пикфорд, Конса, Данк, Стоунз (Гомес, 10), Чилуэлл, Райс, Фоден, Беллингем, Майну