ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

0-5 в финалах после «Пятого Большого шлема». Медведев не сдюжил против Алькараса

В финале турнира в американском Индиан-Уэллсе российский теннисист Даниил Медведев проиграл испанцу Карлосу Алькарасу – 6:7, 1:6. Самый крутой среди «Мастерсов» Калифорнийский «Мастерс» — пожалуй, самый особенный среди всех «Мастерсов». Его еще называют пятым «Большим шлемом». Вместе с турниром в
...Далее

По одному и вдвоем можно, а с девушками — нельзя? Медведев и Рублев едут на Олимпиаду

Международная федерация тенниса официально объявила: игроки из России и Белоруссии смогут выступить на Играх-2024 в Париже. «Штамп» из Кубка Дэвиса требовать не будут Казалось бы, что тут интересного? Ведь теннис – один из немногих видов спорта, где россияне продолжали играть два последних года
...Далее

У Хачанова — титул, у Калинской — обиднейшее поражение… Обзор двух русских финалов в Персидском заливе

Двое россиян 24 февраля провели финалы теннисных турниров на Аравийском полуострове: в Дохе Карен Хачанов обыграл чеха Якуба Меншика, в Дубае Анна Калинская уступила итальянке Жасмин Паолини. 7 лет без побед на «Мастерсах» Они играли совсем недалеко друг от друга. Если по прямой, через Персидский
...Далее

Браво, Диана! Как американская студентка из-под Тольятти принесла российскому теннису первый женский титул в 2024 году

19-летняя россиянка в Таиланде выиграла свой первый турнир в рамках WTA. В финальном матче Диана Шнайдер в трех партиях добилась победы над Чжу Линь из Китая. Сквозь китайскую толпу Шнайдер была единственной некитаянкой в полуфинальном квартете 250-ника в тайском городе Хуахин. Однако ж разобралась
...Далее

С новым теннисным годом! Рублев начал сезон-2024 с чемпионского титула в Гонконге

Первая же неделя 2024 года принесла российскому теннису трофей: Андрей Рублев стал победителем турнира в Гонконге, уверенно обыграв в финале финна Эмиля Руусувуори – 6:4, 6:4. Не в деньгах счастье Тут напрашивается что-нибудь восторженно-оптимистичное — в духе «как Новый год встретишь, так его и