Кто ищет опасные приключения на свой зад, тот их обязательно найдёт.Смертельный спорт...
    Без чести и совести.Линой Ашрам: Жало...
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Том Уилсон: Овечкин становится все более голодным до шайб

Нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Том Уилсон прокомментировал игру своего российского одноклубника Александра Овечкина. — Это невероятно. Честно говоря, я думаю, что он становится все более голодным до шайб. В этом году он выглядит еще опаснее, забрасывает тонну шайб. Александр в хорошей формеЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Вашингтон» проиграл, но каков Овечкин — забивает даже на коленях! Есть гол №738, до Халла осталось три (видео)

Александр Овечкин и Евгений Кузнецов забросили по шайбе в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом», но соперник отыгрался и вырвал победу в овертайме (3:2). Ови не стал засиживаться в своем «офисе» Автомат по штамповке голов под названием «Алекс Овечкин» на старте нового сезона НХЛ работаетЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Фредерик Андерсен: У Свечникова просто убийственный бросок

Вратарь «Каролины Харрикейнз» Фредерик Андерсен рассказал, у кого самый опасный бросок из игроков его команды. — Это Свеч. У него невероятный бросок. Просто убийственный. Он не боится использовать самые сумасшедшие финты, — цитирует Андерсена русская версия официального сайта НХЛ. В нынешнемЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Кузнецов стал третьей звездой матча «Вашингтон» – «Детройт»

«Вашингтон Кэпиталз» в овертайме обыграл «Детройт Ред Уингз в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3. Пресс-служба лиги назвала третьей звездой встречи российского нападающего «Кэпиталз» Евгения Кузнецова. Он отметился заброшенной шайбой, которая стала для него 5-й в сезоне. Второй звездойЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Бобровский признан первой звездой матча «Флорида» – «Бостон»

«Флорида Пантерз» переиграла «Бостон Брюинз» со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. По итогам матча первой звездой стал российский хоккеист Сергей Бобровский. Голкипер «Флориды» отразил 29 бросков из 30. Второй звездой стал форвард победителей Ээту Луостаринен (1+0), третьей — нападающийЧитать далее