Отправьте его на общественные работы в ковидарий... На месяц... И пусть ходит без маски, если считает нужным...Известный российс...
    тебя тоже никто никуда не возьмет,гурман нашелся.Артем Милевский: ...
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Альба прокомментировал поражение от «Бетиса»

Защитник «Барселоны» Жорди Альба высказался после поражения в матче 16-го тура Примеры от «Бетиса». — Поражение – это шаг назад, ведь «Бетис» – прямой конкурент. Мы должны лишь работать и стараться прогрессировать. После этого хорошие результаты точно придут, – цитирует Альбу Diario Sport.Читать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Реал» на выезде победил «Сосьедад» и оторвался от ближайшего преследователя в Примере на 8 очков (обзор матча)

В матче 16-го тура Примеры «Реал Сосьедад» на своем поле уступил мадридскому «Реалу» со счетом 0:2. В составе королевского клуба отличились Жуниор Винисиус и Лука Йович. Таким образом, сливочные набрали 39 очков и возглавляют турнирную таблицу чемпионата Испании. Ближайший преследователь «Севилья»Читать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Атлетико» сенсационно проиграл «Мальорке»

«Атлетико» не смог одолеть «Мальорку» в матче 16-го тура Примеры (1:2). Первый тайм получился безголевым. На 68-й минуте нападающий «матрасников» Матеус Кунья вывел свою команду вперед. Но, подопечные Диего Симеоне не смогли удержать победный результат. На 80-й минуте защитник «Мальорки» ФранкоЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Хави считает, что «Барселона» не заслуживала поражения от «Бетиса»

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал первое поражение команды под его руководством в матче 16-го тура Примеры от «Бетиса» (0:1). — Команда не заслуживала поражения. Не люблю проигрывать, и меня беспокоит поражение. Нам нужно продолжать работать. Нельзя пропускать подобные голы. У насЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Барселона» потерпела первое поражение после прихода Хави

В матче 16-го тура Примеры «Барселона» на «Камп Ноу» уступила «Бетису» со счетом 0:1. Единственный гол забил испанский полузащитник Хуанми. «Барселона» потерпела первое поражение после прихода в команду Хави. Ранее каталонский клуб в чемпионате Испании под его руководством провел два матча и воЧитать далее