ПЛЕЙМЕЙКЕР

21 подписчик

Свежие комментарии

• КОТ
    Какой оптимист. Был уверен в победе? Где команда? Это что, игра? За 90 минут 1(!) удар в створ ворот. Такой сборной н...«Я в шоке! Был ув...
  • Vitalich
    А игры и не было, от слова совсем...безнадёга в исполнении инвалидов от футболаГеоргий Черданцев...
  • Андрей Иванов
    с такой игрой и финнам легко проиграемГеоргий Черданцев...
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Николай Наумов: Смолов — человек настроения, как Дзюба. То на Лопыревой женится, то опубликует нецензурщину

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился с «Плеймейкером» впечатлениями от победы железнодорожников в финале Кубка России над «Крыльями Советов» (3:1). — Матч в Нижнем Новгороде оправдал ваши ожидания? — Мне очень понравился этот матч. Настоящий финал Кубка России. Приятно удивилиЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Умом Смолов никогда не блистал». Червиченко – о матерном посте Смолова

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал эмоциональное высказывание нападающего «Локомотива» Федора Смолова после победы в Кубке России.  — Бедолагам из Самары адресуется или кому? Честно говоря, умом Смолов никогда не блистал. Так бравировать тем, что обыграли команду изЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Смолова — в сборную, Николичу – контракт, «Крылья» — это сила. Пять выводов после финала Кубка России

Финал Кубка России, в котором «Локомотив» победил «Крылья Советов» — 3:1, убедил «Плеймейкер» в следующем. Кубок по-прежнему любят Сколько разговоров было в последние годы о том, что турнир умирает. Но финал в Нижнем Новгороде на красивейшем стадионе лишний раз убедил, что по-прежнему этоЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Смолов жестко «наехал» на Черчесова после финала Кубка России

Форвард «Локомотива» Федор Смолов опубликовал сообщение в инстаграме после победы над «Крыльями Советов» в финале Кубка России (3:1). — Они не ставят на меня, но я вз*** их, — написал футболист. Смолов забил победный гол с пенальти во втором тайме. Он был признан лучшим игроком финала. БолельщикиЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Полузащитник «Крыльев» Комбаров: Играли с «Локомотивом» на равных, во втором тайме не повезло

Полузащитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров прокомментировал поражение самарцев от «Локомотива» (1:3) в финале Кубка России. — Было много моментов, которые мы не реализовали. А во втором тайме уже игра сложилась не в нашу пользу. Не думаю, что сказалась неопытность, мы играли на равных, простоЧитать далее