Отправьте его на общественные работы в ковидарий... На месяц... И пусть ходит без маски, если считает нужным...Известный российс...
    тебя тоже никто никуда не возьмет,гурман нашелся.Артем Милевский: ...
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Московское «Динамо» обыграло «Спартак» в матче КХЛ

«Салават Юлаев» на своем льду проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:4 в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В составе бело-голубых шайбу забрасывали Андрей Сергеев, Антон Белов и Станислав Галиев, оформивший дубль. Благодаря этой победе «Динамо» поднялось в турнирной таблице Западной конференцииЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Трактор» победил «Спартак» и прервал двухматчевую серию поражений

«Трактор» победил «Спартак» со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ В составе бело-голубых шайбу забрасывали Андрей Сергеев, Антон Белов и Станислав Галиев, оформивший дубль. Благодаря этой победе «Динамо» поднялось в турнирной таблице Западной конференции на 1-е место, набрав 50 очков вЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

СКА на своем льду одержал победу над «Йокеритом»

СКА принимал «Йокерит» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. За СКА шайбы забросили Данила Моисеев, Антон Бурдасов и Андрей Кузьменко, который, помимо шайбы, записал в свой актив результативную передачу. В составе «Йокерита» точный бросок на счетуЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Витязь» дома проиграл минскому «Динамо»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» дома уступил минскому «Динамо»  со счетом 2:5. За «Витязь» шайбы забросили Нико Ойямяки и Кирилл Рассказов. Результативные броски минской команды на счету Мальте Стремвалле, Тэйлора Бека, Маттиаса Теденбю и Кирилла Воронина, который оформил дубль. НаЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Ак Барс» одержал победу над «Авангардом» в выставочном матче КХЛ в Дубае (обзор матча)

В регулярном матче чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги «Ак Барс» победил «Авангард» со счетом 3:1. Встреча проходила в рамках KHL World Games на «Кока-Кола Арена» в Дубае. Первую шайбу в матче зрители увидели на 30-й минуте, отличился Артем Галимов. В начале третьего периода Стивен КампферЧитать далее