ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

«Такого не было с 1981 года, когда «Динамо» выиграло Кубок кубков». Деметрадзе – о празднике в Грузии

Бывший футболист сборной Грузии, «Алании», «Локомотива» и киевского «Динамо» Георгий Деметрадзе рассказал, как в стране отмечают выход футболистов на Евро-2024. «Никогда не ощущал таких эмоций. Вся страна болела – и дети, и взрослые! Такого не было с 1981 года, когда тбилисское «Динамо» выиграло
...Далее

Ребров рассказал, что в перерыве матча с Исландией в украинской раздевалке прошел разговор на повышенных тонах

Сергей Ребров рассказал, как в сборной Украине отреагировали на неудачный первый тайм с Исландией. Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров поделился впечатлениями от победы своей команды в финальном стыке отбора Евро-2024 с Исландией (2:1), признавшись, что в перерыве игры в раздевалке прошел
...Далее

Определились составы всех групп на Евро-2024

Стали известны все участники Евро-2024, вместе с этим определились и все составы групп. 26 марта в Европе прошли решающие стыковые матча отбора плей-офф к Евро-2024. По итогам трех матчей путевки на континентальное первенство добыли команды Грузии, Украины и Польши. Вместе с этим, стали известны и
...Далее

Польша стала последним участником Евро-2024, дожав в серии пенальти Уэльс

Сборная Польши с огромным трудом квалифицировалась на Евро-2024. В Кардиффе завершился последний из решающих стыковых матчей плей-офф отбора Евро-2024, в котором команда Уэльса принимала Польшу. В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине игра также не изобиловала острыми моментами
...Далее

Сборная Украины пробилась на Евро-2024

Сборные Украины добыла волевую победу в матче с Исландией и добыла путевку на Евро-2024. Во Вроцлаве завершился решающий матч стыка плей-офф отбора Евро-2024, в котором команда Украины в статусе формальных хозяев принимала Исландию. Счет в игре был открыт в первом тайме, отличились исландцы. До