Кто ищет опасные приключения на свой зад, тот их обязательно найдёт.Смертельный спорт...
    Без чести и совести.Линой Ашрам: Жало...
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Крылов выиграл серебро Паралимпиады в гребле на байдарке

Россиянин Леонид Крылов завоевал серебро Паралимпийских игр в гребле на байдарке на дистанции 200 метров. Он преодолел данное расстояние за 40,464 секунды, проиграв украинцу Сергею Емельянову 0,109 секунды. Бронзовым призером стал представитель Великобритании Роберт Оливер (+0,913). СоревнованияЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Безусловный провал». Глава ОКР Поздняков – о выступлении российских гребцов на Олимпиаде

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал тот факт, что на Олимпийских играх в Токио российские спортсмены впервые в истории не смогли завоевать медали в гребле на байдарках и каноэ. — Греблю надо разделить. В академической гребле наоборот добилисьЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Что скажут наши тренеры при переходе на другую работу?». Губерниев – о выступлении российский гребцов на Олимпиаде

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на выступление сборной России по гребле на байдарках и каноэ на Олимпийских играх в Токио. На этих играх российские спортсмены не завоевали ни одной медали. Трижды россияне доходили до финальных заездов: 4-е место байдарки-четверки на 500 м средиЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Российские гребцы впервые остались без медалей на Олимпиаде

Сборная России по гребле на байдарках и каноэ впервые не смогла завоевать медали на Олимпиаде. Россияне Артем Кузахметов, Александр Сергеев, Роман Аношкин и Максим Спесивцев заняли четвертое место в соревнованиях байдарок-четверок на Олимпиаде в Токио на дистанции 500 метров. Победу одержалаЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Россиянки заняли 12-е место в байдарках-четверках на 500 метров на Олимпиаде

Россиянки в утешительном заезде олимпийского турнира в байдарках-четверках на 500 метров заняли четвертое место. Российская команда в составе Светланы Черниговской, Киры Степановой, Анастасии Долговой и Натальи Подольской показали результат 1:40.951, заняв итоговое 12-е место на турнире. В финале АЧитать далее