ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

Глава USADA считает, что Лэнса Армстронга, много лет принимавшего допинг, надо простить

Глава американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт считает, что велогонщика из США Лэнса Армстронга следует простить. — Многие гонщики в то время были жертвами системы. И это правда, что со временем они смогли вернуться, хотя и в другом качестве. И мы тоже должны простить Лэнса
...Далее

На женском «Тур де Франс» произошел масштабный завал (видео)

Десятки гонщиц попали в огромный завал на пятом этапе женской «Тур де Франс». Инцидент произошел за 45 км до финиша пятого этапа женской веломногодневки «Тур де Франс».Спортсменкам предстояло преодолеть самую длинную дистанцию в рамках соревнований — 175,6 км из Бар-ле-Дюк в Сен-Дье-де-Вож.
...Далее

Медведев побил рекорд Сафина, Непомнящему опять досталось от Карлсена. Новые приключения наших нейтралов

Обзор соревнований, где российские спортсмены продолжают выступать в нейтральном статусе. 10 побед в блице – и 0:2 от главного соперника В тот самый день, когда норвежец Магнус Карлсен взорвал шахматный мир, отказавшись защищать чемпионский титул в матче с россиянином Яном Непомнящим, они вдвоем,
...Далее

Велогонщик сошел с Джиро из-за максимально нелепой травмы (фото)

Вчера эритрейский велогонщик команды «Intermarche Wanty Gobert» Биньям Гирмай в течение нескольких минут умудрился сначала войти в историю, а затем — вляпаться в нее. Спортсмен стал победителем десятого этапа Джиро д’Италия-2022, а также первым темнокожим велогонщиком, добившимся триумфа в рамках
...Далее

Войнова и Шмелева завоевали серебряную и бронзовую медали на чемпионате мира по велотреку

Представительница России Анастасия Войнова стала серебрянной призеркой в гонке на время на дистанции 500 метров на чемпионате мира по велоспорту на треке в Рубе. Победительницей стала немка Лея Софи Фридрих. Еще одна россиянка, Дарья Шмелева завоевала бронзовую медаль турнира. 28-летняя Войнова —