Тайсон., в свое  время., тоже был самым доминирующим бойцом и что их того.? Не следует делать из человека идола, кото...Чейл Соннен: Хаби...
  • Юрий Юрий
    Гоните их на родину без штановВ США признали ко...
  • Мастер Лотос
    А кто они такие чтоб отменять победы и награды? Они что МОК?«Вы можете указом...
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Тухель прокомментировал конфликт с Конте после матча «Челси» — «Тоттенхэм»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель поделился эмоциями после огненной концовки матча 2-го тура Английской Премьер-Лиги против «Тоттенхэм Хотспур».Игра закончилась вничью со счетом 2:2, причем сравняли «шпоры» лишь на 96-й минуте. После подачи углового мяч забил форвард Харри Кейн. После финальногоЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Тухель и Конте вступили в конфликт после матча «Челси» — «Тоттенхэм»

Матч 2-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Тоттенхэмом» завершился массовой потасовкой. Игра закончилась вничью со счетом 2:2, причем решающий гол «шпоры» забили на 96-й минуте. После подачи углового мяч забил нападающий Харри Кейн. После финального свистка главный тренер «Челси» ТомасЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Челси» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в центральном матче 2-го тура АПЛ

В воскресенье, 14 августа проходят матчи 2-го тура чемпионата Англии по футболу. В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» «Челси» принимал «Тоттенхэм». Игра закончилась ничейным исходом со счетом 2:2. В первом тайме на 19-й минуте свою попытку реализовал защитник Калиду Кулибали после углового,Читать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Ноттингем Форест» одержал первую победу после возвращения в АПЛ

Новичок АПЛ на домашней арене обыграл «Вест Хэм». В Ноттингеме завершился матч второго тура первенства АПЛ, в котором новичок элитного дивизиона «Ноттингем Форест» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Счет в матче был открыт хозяевами в компенсированное арбитром к первому тайму время. Отличился Авонийи. ВоЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Рио Фердинанд: «МЮ» стал абсолютным посмешищем

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» высказался о провальной игре Красных Дьяволов в матче с «Брентфордом». Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд поделился мыслями о поражении «МЮ» в матче второго тура АПЛ с «Брентфордом» (0:4). По его словам, команда превратилась вЧитать далее