На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    В спаррингах Бетербиев выглядел предпочтительней,но буду болеть за обоих.Бетербиев и Бивол...
  • анатолий
    Если самодур частник решил отказаться от такой нагрузки,значит хватит ему вырубать лес,который ему не принадлежит,тем...Большунов и други...
  • Alex Nемо
    За чей счёт они туда билеты будут покупать? Кто вообще всё это удовольствие им будет оплачивать (работу тренеров, обо...Российские борцы ...

Нобоа рассказал, на каких условиях может покинуть «Сочи»

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа высказался о своем возможном уходе из команды.Ранее сообщалось, что из-за напряженных отношений с новым тренерским штабом хавбек может перебраться в ЦСКА к знакомому по «Сочи» главному тренеру Владимиру Федотову, или в «Зенит», за который Нобоа выступал до трансфера в стан южан.

— «Сочи» отпустит меня только свободным агентом, если я сам договорюсь о расторжении. Пока не получается, — приводит слова эквадорца «Матч ТВ».

В нынешнем сезоне в активе 37-летнего Нобоа пять матчей за команду во всех турнирах, три забитых гола и одна результативная передача. Его контракт с клубом действителен до лета 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1 млн евро.

Команда Александра Точилина идет пятой с девятью очками в турнирной таблице РПЛ. В следующем, 6-м туре «Сочи» встретится с «Ростовом». Матч пройдет в субботу, 20 августа на «Ростов Арене». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх