На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    В спаррингах Бетербиев выглядел предпочтительней,но буду болеть за обоих.Бетербиев и Бивол...
  • анатолий
    Если самодур частник решил отказаться от такой нагрузки,значит хватит ему вырубать лес,который ему не принадлежит,тем...Большунов и други...
  • Alex Nемо
    За чей счёт они туда билеты будут покупать? Кто вообще всё это удовольствие им будет оплачивать (работу тренеров, обо...Российские борцы ...

Тренер «Ахмата» Талалаев назвал произволом свое удаление в матче РПЛ с «Сочи»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился эмоциями после окончания игры 3-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи». Матч прошел на стадионе «Фишт» и завершился победой хозяев со счетом 2:1. Дубль в активе победителей у полузащитника Кристиана Нобоа, тогда как у грозненцев единственный мяч на счету хавбека Александра Трошечкина. В концовке первого тайма главный судья поединка Артем Любимов удалил Талалаева с поля. — Я назову это произволом, и я готов выступать на ЭСК РФС. Судья меня удалил, потому что боковой подбежал и сказал помощнику: «Удаляйте». Я говорю: «На каком основании вы меня хотите удалять?» Я не ругался матом, не предъявлял претензии. Мы сейчас подготовим протест, думаю, руководство меня в этом поддержит. Я конкретно делаю заявление о том, что, на мой взгляд, сегодня у команд был разный допуск по ведению этого матча, — цитирует специалиста «Матч ТВ».

Подопечные Александра Точилина занимают третье место в турнирной таблице Премьер-Лиги (6 очков). Грозненцы идут шестыми с четырьмя баллами.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх