На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    В спаррингах Бетербиев выглядел предпочтительней,но буду болеть за обоих.Бетербиев и Бивол...
  • анатолий
    Если самодур частник решил отказаться от такой нагрузки,значит хватит ему вырубать лес,который ему не принадлежит,тем...Большунов и други...
  • Alex Nемо
    За чей счёт они туда билеты будут покупать? Кто вообще всё это удовольствие им будет оплачивать (работу тренеров, обо...Российские борцы ...

На кого ставить, если вам приснился поезд? Эксперт и капперка дают прогнозы на матчи «Спартака», ЦСКА, «Юве», «Барсы» и «Монако»

Евгений Медведь и Виолетта Золотая Ставочка поспорили об исходах матчей «Ахмат» — «Спартак», «Динамо» — ЦСКА, «Барселона» — «Сельта», «Ювентус» — «Интер» и «Монако» — «Ренн». Напомним, что от результата игры в Грозном зависит попадание «Спартака» в квалификацию Лиги чемпионов. Красно-белым (коэффициент на их победу равен 1,9) достаточно ничьей, а вот в случае поражения они могут пропустить на второе место в РПЛ «Локомотив», если тот победит дома «Урал». Эти матчи начнутся 16 мая в 14:00 (мск). Как и дерби «Динамо» — ЦСКА. Армейцам для сохранения шансов на участие в Лиге конференций необходимо брать три очка (коэффициент 2,37). Но и этого мало — нужно еще поражение «Сочи» в Химках. Так что красно-синие всерьез рискуют впервые за 20 лет не попасть в еврокубки. В Испании «Барселона» продолжает цепляться за теоретические шансы обойти «Атлетико» и «Реал» в турнирной таблице. После ничьей с «Леванте» (3:3) шансов этих негусто, но команда Лионеля Месси все равно будет стремиться во что бы то ни стало победить дома «Сельту» (фору -2 букмекеры дают за 2,02). Начало матча — 16 мая в 19:30 (мск). В Италии сложивший с себя чемпионские полномочия «Ювентус» сражается за попадание в зону Лиги чемпионов. Пока команда Андреа Пирло находятся за пределами заветной четверки, поэтому туринцам необходимо побеждать дома нового обладателя скудетто «Интер». Коэффициент на хозяев составляет 2,2. Начало игры — 15 мая в 19:00 (мск). А 16 мая в 22:00 (мск) начнется матч «Монако» — «Ренн». На гол российского легионера хозяев Александра Головина, который только что отличился в победном полуфинале Кубка, можно поставить за 3,65. Коэффициент упал почти вдвое: когда эксперт Евгений Медведь и капперка Виолетта Золотая Ставочка обсуждали это пари, оно еще шло за 7,4… А вот, собственно, вся дискуссия Евгения и Виолетты. Во мнениях они, как обычно, не сошлись. Но аргументов в пользу своих точек зрения привели массу. Вариантов для ставок на главные матчи футбольного уик-энда — огромное количество. Делайте свой выбор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх