На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

«Рома» обыграла «Салернитану», «Специя» одолела «Эмполи» в Серии А

В воскресенье, 14 августа проходят матчи 1-го тура чемпионата Италии по футболу. В Салерно на «Стадио Аречи» местная «Салернитана» с минимальным результатом уступила «Рома». Победный гол за команду Жозе Моуринью на 33-й минуте первого тайма забил полузащитник Брайан Кристанте.

Отметим, что за «волков» в официальном матче дебютировал звездный новичок, нападающий Пауло Дибала. Аргентинец вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 88-й минуте на форварда Стефана Эль-Шаарави, не отметившись результативными действиями.

В параллельном поединке «Специя» оказалась сильнее «Эмполи» — 1:0. Единственный мяч в активе форварда Мбала Нзола. Ранее в этом игровом дне «Лацио» оказался сильнее «Болоньи» (2:1), а «Фиорентина» без участия россиянина Александра Кокорина переиграла «Кремонезе».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Серии А

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх