ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

«Вашингтон» крупно обыграл «Айлендерс», Овечкин сделал голевую передачу

В регулярном чемпионате НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» в гостях добился победы над «Нью-Йорк Айлендерс» — 5:1. Счет на 6-й минуте открыли хозяева площадки, но для них первый гол оказался и последним. Дальше забивали уже только хоккеисты «Вашингтона», хотя исход матча решился лишь в последнем периоде, когда вратарь «Айлендерс» Семен Варламов пропустил три шайбы. На счету лидера «Кэпиталз» Александра Овечкина – одна результативная передача. В 62-х играх нынешнего сезона он набрал 62 (36+26) очка по системе гол+пас. Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат Нью-Йорк Айлендерс – Вашингтон Кэпиталз – 1:5 (1:2, 0:0, 0:3) Голы: Энгвалль, 5:18 – 1:0, Строум (Сандин, Ван Римсдайк), 6:41 – 1:1, Оши (Сандин, Ван Римсдайк), 19:13 – 1:2, Манта (Овечкин, Строум), 44:15 – 1:3, Дауд, 52:18 – 1:4, Бекстрем (Сандин, Манта), 53:19 – 1:5.