На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    В спаррингах Бетербиев выглядел предпочтительней,но буду болеть за обоих.Бетербиев и Бивол...
  • анатолий
    Если самодур частник решил отказаться от такой нагрузки,значит хватит ему вырубать лес,который ему не принадлежит,тем...Большунов и други...
  • Alex Nемо
    За чей счёт они туда билеты будут покупать? Кто вообще всё это удовольствие им будет оплачивать (работу тренеров, обо...Российские борцы ...

Гендиректор «Спартака» Мележиков не считает победу над «Сочи» заявкой на чемпионство

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков поделился эмоциями после разгромной победы в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги над «Сочи». Игра закончилась разгромной победой «красно-белых» — 3:0. Дубль в активе нидерландского нападающего Квинси Промеса, еще одним мячом отметился вингер Антон Зиньковский. — Заявка на чемпионство? Нет, просто очередная победа, — цитирует Мележикова РИА Новости.

«Красно-белые» сумели опередить действующего чемпиона страны «Зенит» из Санкт-Петербурга и с 13 набранными очками вышли в единоличные лидеры в турнирной таблице РПЛ после пяти матчей. В следующем туре «Спартак» в рамках столичного дерби встретится с «Динамо». Игра пройдет в субботу, 20 августа на «ВТБ Арене» и стартует в 17:30 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх