На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

Хавбек «Локомотива» Баринов извинился перед болельщиками после разгрома от «Зенита»

Полузащитник и вице-капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился эмоциями после крупного поражения от «Зенита» в игре 3-го тура чемпионата России. Петербуржцы разгромили «Локо» со счетом 5:0. Баринов вышел на матч в стартовом составе с капитанской повязкой, и был удален на 90-й минуте после нарушения в собственной штрафной площади на вингере хозяев Малкоме за лишение соперника явной возможности забить. — Пропустили гол… В первую очередь хочется извиниться перед болельщиками. Мы обязательно сделаем выводы и будем двигаться дальше. По игре мне больше нечего сказать. Красная карточка? Я рассчитывал на желтую, — цитируют Баринова «Известия». Дубль в составе победителей оформил форвард Иван Сергеев. Также отличились полузащитники Вендел, Клаудиньо и Зелимхан Бакаев, реализовавший пенальти. В активе 25-летнего Баринова в нынешнем сезоне три игры в РПЛ и ни одного результативного действия.

Действующий чемпион России вернулся на первое место в турнирной таблице с семью очками. Москвичи идут 12-ми с двумя баллами на счету.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх