На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛЕЙМЕЙКЕР

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    На фото ясно показано крутил я вас на.. как этот мяч!!Захарян не попал ...
  • Вовладар Даров
    На фото тот самый момент, когда ты вошёл в роль самолёта!!!Гол Роналду помог...
  • Александр Сысоев
    Александр Ширвиндт неповторим и незаменим.Прежде всего потому, что это незаурядный человек, незаурядная личность. Но ...«Я сижу и рыдаю»....

Бренда Патеа — модель, которая не требует алименты у нового короля грунта Зверева. Ставка на красоту #26

Героиней нашей рубрики стала немецкая красотка, которую бросил с новорожденным ребенком свежеиспеченный победитель теннисного Мастерса в Мадриде Александр Зверев. На пути к триумфу на «Мадрид Опен» 24-летний Зверев победил и знаменитого Короля грунта Рафаэля Надаля, и другого признанного специалиста этого теннисного покрытия австрийца Доминика Тима. Игра Александра на испанских кортах смотрелась настолько безупречно, что многие эксперты уже провозгласили его новым Королем грунта и главным фаворитом предстоящего в Париже «Ролан Гаррос»-2021. Как известно, Зверев — сын бывшего советского теннисиста Александра Зверева-старшего. Сам он не считает себя русским, так как родился и вырос в Германии, которую представляет на всех турнирах. Впрочем, окружающие подмечают в нем черты характера, не свойственные немцу. Зверев излишне импульсивен. И частенько полагается на… русский авось — как на корте, выполняя неоправданно рискованные удары, так и в простой жизни, как было в случае с антиковидными мерами, которые он проигнорировал в прошлом году, когда во время карантина отправился в увеселительное заведение Монте-Карло. Тогда Зверев еще встречался с немецкой моделью Брендой Патеа. Их отношения длились больше года. К этой красотке Саша ушел от другой модели — россиянки Ольги Шарыповой, впоследствии обвинившей теннисиста в домашнем насилии. По словам девушки, спортсмен в порыве ярости бил ее головой о стену. Правда, никаких доказательств Шарыпова не предоставила. И до суда дело не дошло. Однако по моральному облику Зверева был нанесен другой удар. Осенью о расставании с ним объявила уже Бренда Патеа, находившаяся на… пятом месяце беременности. В марте 2021 года Зверев «заочно» стал отцом. Бренда родила дочь, которую назвала Майла. Но Александру будет непросто добиться права видеться с ребенком. Его бывшая подруга твердо намерена воспитывать дочку одна. При этом она не требует с теннисиста-миллионера алименты. Потому что сама неплохо зарабатывает. Материнство не отразилось на эффектной внешности Бренда, она быстро восстановила блестящую форму. А история отношений с русским немцем лишь добавила ей популярности. Число подписчиков в инстаграме растет — как и очередь из желающих организовать с ней фотосессию или сделать девушку лицом рекламной кампании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх