На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

«Ренн» – «Тоттенхэм»: прогноз на матч Лиги конференций. Увезут ли лондонцы три очка?

16 сентября 2021 года «Ренн» примет на своем поле «Тоттенхэм» в матче 1-го тура группового этапа Лиги конференций. «Плеймейкер» представляет расклад и прогноз на этот матч. «Ренн» (Франция) – «Тоттенхэм» (Англия) Футбол. Лига конференций УЕФА. Групповой этап. 1-й тур. Группа GНачало игры: 16 сентября, 19:45 (мск)Трансляция: «Матч Футбол 3», БК «Лига Ставок» (регистрация) Результаты в 5 последних матчах «Ренн»: +3=0-2 (дома: +2=0-1), голы 6-5«Тоттенхэм»: +3=0-2 (в гостях: +1=0-2), голы 5-4 Расклад «Ренн» в прошлом сезоне чемпионата Франции занял 6-е место, что позволило команде принять участие в Лиге конференций. Свое выступление в новом турнире «Ренн» начал с раунда плей-офф, где в двухматчевом противостоянии оказался сильнее норвежского «Русенборга» (2:0 дома, 3:1 в гостях). В национальном чемпионате у «Ренна» дела обстоят похуже, после 5 туров «Ренн» идет на 11-й строчке, набрав 5 очков из 15 возможных (+1=2-2, голы 3-6). При этом в двух последних матчах «Ренн» потерпел поражения с одинаковым счетом 0:2 – в гостях от «Анже», оставшись вдесятером в конце первого тайма, и дома — от «Реймса». Единственную пока победу в сезоне «Ренн» одержал еще 22 августа в домашнем поединке с «Нантом», сохранив свои ворота в неприкосновенности – 1:0. «Ренн» в 8-й раз с 2000 года сыграет в еврокубке. В прошлом сезоне команда впервые в своей истории выступала в групповом турнире Лиги чемпионов, но стала последней в квартете с «Челси», «Севильей» и «Краснодаром».

«Тоттенхэм», как и французский клуб, стартовал с раунда плей-офф в Лиге конференций, но путевку в групповой этап добыл не так легко, как «Ренн». В дебютном матче в новом турнире «Тоттенхэм» при новом тренере Нуну Эшпириту Санту на выезде уступил португальскому клубу «Пасуш де Феррейра» (0:1), но в ответном поединке на своем поле у же уверенно разобрался с противником (3:0) благодаря дублю Харри Кейна.В национальном чемпионате «Тоттенхэм» стартовал с трех побед подряд со счетом 1:0, причем в стартовом матче был обыгран дома один из фаворитов Премьер-лиги — «Манчестер Сити». Затем «Тоттенхэм» победил «Вулверхэмптон» и «Уотфорд», но гостевое поражение от «Кристал Пэласа» (0:3) в меньшинстве отбросило «шпор» на 7-ю строчку в турнирной таблице, однако чемпионат только стартовал и отрыв от первого места составляет всего 1 очко.  Кадровые проблемы «Ренн»: Желен, Гомис, Доку (все — травмы), Алемдар (болезнь)«Тоттенхэм»: Сон Хын Мин, Сессеньон, Бергвейн (все — травмы), Ло Чельсо, Ромеро, Санчес (все — карантин) Рефери Халис Оскахья (Турция). 41-летний арбитр в рамках чемпионата Турции отработал 268 матчей. В основном раунде Лиги Европы работал на 23 матчах, в квалификации – 12. Игры с участием команд ранее не обслуживал. Варианты ставок для рассмотрения Победа «Тоттенхэма» + Обе забьют: нет (3,65)Тотал больше 2.5 (2,06)«Тоттенхэм» забьет в обоих таймах: да (3,85)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх