На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    В спаррингах Бетербиев выглядел предпочтительней,но буду болеть за обоих.Бетербиев и Бивол...
  • анатолий
    Если самодур частник решил отказаться от такой нагрузки,значит хватит ему вырубать лес,который ему не принадлежит,тем...Большунов и други...
  • Alex Nемо
    За чей счёт они туда билеты будут покупать? Кто вообще всё это удовольствие им будет оплачивать (работу тренеров, обо...Российские борцы ...

Абаскаль считает, что менталитет победителя помогает «Спартаку» выигрывать в РПЛ

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль после игры 5-го тура РПЛ против «Сочи» поделился мыслями касательно удачного старта команды в сезоне-2022/23. Матч состоялся в Москве на «Открытие Банк Арене» и закончился разгромной победой «Спартака» — 3:0. Два гола записал на свой счет нападающий Квинси Промес, еще один мяч у вингера Антона Зиньковского. Напомним, 33-летний Абаскаль официально стал тренером «красно-белых» 10 июня 2022 года, подписав контракт до 2024-го после ухода предыдущего наставника, итальянца Паоло Ваноли. — Я верю в ежедневную работу. Все решают детали. На поле выходят футболисты, это их заслуга. То, над чем мы работаем каждый день. Менталитет победителя дает результат. Никакого секрета тут нет, — сказал наставник в беседе с журналистами. «Спартак» с 13 набранными очками вышел на чистую первую позицию в турнирной таблице чемпионата России после пяти сыгранных встреч.

В следующем, 6-м туре москвичи в рамках столичного дерби сыграют против «Динамо». Поединок состоится в субботу, 20 августа на «ВТБ Арене». Начало — в 17:30 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх