На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

Промес рассказал, как изменился «Спартак» при Абаскале

Нападающий «Спартака» Квинси Промес после матча 5-го тура чемпионата России с «Сочи» поведал прессе об изменениях в команде после назначения испанского специалиста Гильермо Абаскаля на пост главного тренера. Матч прошел в Москве на «Открытие Банк Арене» и завершился триумфом «Спартака» со счетом 3:0. Дубль на счету Промеса, еще один гол забил вингер Антон Зиньковский. Напомним, 33-летний испанец возглавил москвичей 10 июня 2022 года, подписав соглашение до 2024-го после ухода предыдущего наставника, итальянца Паоло Ваноли. — У него собственный подход к работе. Он взаимодействует с командой. Мы выиграли четыре раза подряд. Это отличная статистика, чтобы набраться уверенности. На следующей неделе у нас тяжелая игра. Посмотрим, где мы завершим сезон. Нам надо прибавлять, но атмосфера в команде, повторюсь, хорошая, — заявил нидерландец журналистам. В нынешнем сезоне в активе 30-летнего Квинси пять игр в РПЛ, шесть забитых голов и две результативные передачи. «Спартак» отныне опережает «Зенит» и с 13 очками лидирует в турнирной таблице первенства России после пяти матчей.

В следующем туре «Спартак» в рамках столичного дерби встретится с «Динамо». Игра пройдет в субботу, 20 августа на «ВТБ Арене» и стартует в 17:30 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх