ПЛЕЙМЕЙКЕР

21 подписчик

Свежие комментарии

• КОТ
    Какой оптимист. Был уверен в победе? Где команда? Это что, игра? За 90 минут 1(!) удар в створ ворот. Такой сборной н...«Я в шоке! Был ув...
  • Vitalich
    А игры и не было, от слова совсем...безнадёга в исполнении инвалидов от футболаГеоргий Черданцев...
  • Андрей Иванов
    с такой игрой и финнам легко проиграемГеоргий Черданцев...

«Нижний Новгород» переиграл ЦСКА во втором четвертьфинальном матче Единой лиги ВТБ

«Нижний Новгород» на своей площадке обыграл ЦСКА во втором четвертьфинальном матче Единой лиги ВТБ (76:92). Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Антон Астапкович, набравший 19 очков (6 подборов, 4 передачи). В составе ЦСКА нападающий Никита Курбанов оформил дабл-дабл (10 очков, 14 подборов). Третий матч четвертьфинала между этими командами состоится 15 мая в Москве. Единая лига ВТБ. Плей-офф. Четвертьфинал. 2-й матч «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) — ЦСКА (Москва) — 76:72 (19:19; 21:20; 19:21; 17:12) Коэффииценты БК «Лига Ставок» на матчи Единой лиги