ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

«Кельн» разгромил «Хольштайн» и сохранил место в Бундеслиге

«Кельн» разгромил «Хольштайн» во втором матче за место в Бундеслиге на следующий сезон (5:1). Йонас Эктор вывел Кельн вперед на 3-й минуте. Спустя минуту Джэ Сон Ли восстановил равенство на табло. После этого забивали только гости. Сначала Себастьян Андерссон оформил дубль в течение семи минут. Еще в первом тайме счет до неприличного довел Рафаэль Чичос. Вторая половина игры превратилась в формальность. Точку в матче поставил Эльес Шхири. Из Бундеслиги ранее вылетели «Вердер» и «Шальке», их места займут «Бохум» и «Гройтер Фюрт». Плей-офф за место в Бундеслиге. Второй матч Хольштайн Киль — Кельн — 1:5 (1:4) Голы: 0:1 — Эктор, 3. 1:1 — Сон Ли, 4. 1:2 — Андерссон, 6. 1:3 — Андерссон, 13. 1:4 — Чичос, 39. 1:5 — Шхири, 84.