На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

Умяров прокомментировал возможный уход Николсона из «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров ответил на вопрос о возможном уходе из команды нападающего Шамара Николсона после разгромного триумфа в поединке 5-го тура чемпионата России с «Сочи».Игра закончилась разгромной победой «красно-белых» — 3:0. Умяров вышел на поле в стартовом составе и провел все 90 минут. Николсон, напротив, появился лишь на замену вместо нападающего Александра Соболева на 86-й минуте.

— Я подкалывал его. У меня нет ощущения, что Николсон собирается уехать. Да и сам он сказал, что это фейк, — цитирует хавбека Sport24.

Ранее в СМИ появлялась информация, что 25-летний футболист может перебраться в «Фенербахче» или «Нант». В нынешнем сезоне в его активе четыре игры в Российской Премьер-Лиги без результативных действий. «Красно-белые» опередили действующего чемпиона страны «Зенит» из Санкт-Петербурга и с 13 набранными очками вышли в единоличные лидеры в турнирной таблице РПЛ.

В следующем туре «Спартак» в столичном дерби сыграет против «Динамо». Встреча пройдет в субботу, 20 августа на «ВТБ Арене» и стартует в 17:30 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх