ПЛЕЙМЕЙКЕР

21 подписчик

Свежие комментарии

• КОТ
    Какой оптимист. Был уверен в победе? Где команда? Это что, игра? За 90 минут 1(!) удар в створ ворот. Такой сборной н...«Я в шоке! Был ув...
  • Vitalich
    А игры и не было, от слова совсем...безнадёга в исполнении инвалидов от футболаГеоргий Черданцев...
  • Андрей Иванов
    с такой игрой и финнам легко проиграемГеоргий Черданцев...
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

В сборной Украины опровергли слухи о конфликте в раздевалке после поражения от Нидерландов

После матча 1-го тура группового этапа Евро-2020 Нидерланды — Украина (3:2) СМИ сообщили о конфликте украинских футболистов в раздевалке. Стало известно, что Андрей Ярмоленко якобы предъявил претензии Марлосу, игрой которого был недоволен. Позже защитник сборной Украины Илья Забарный опроверг этуЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Решающие матчи Уимблдона пройдут при полных трибунах

Пресс-служба Уимблдона опубликовала релиз, в котором сообщила, что заключительная неделя турнира пройдет со зрителями. — Мы рады сообщить, что Уимблдон начнется 28 июня с 50-процентной загрузкой, а в последний уик-энд разрешенная вместимость на Центральном корте достигнет максимальных 15 тысяч, —Читать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

«Мое сердце не принимает мужское хамство в прямом эфире». Бузова — о конфликте с Губерниевым

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова прокомментировала инцидент в эфире «Матч ТВ», когда она расплакалась в результате конфликта с комментатором Дмитрием Губерниевым. — Так хочется сказать, но я промолчу. Пусть за меня и за других говорят поступки… Мы много говорим, и иногда в этом естьЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Спорт

Навас отреагировал на слухи о переходе Доннаруммы в «ПСЖ»

Вратарь «ПСЖ» Кейлор Навас отреагировал на слухи о возможном переходе в парижский клуб вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы. Ранее в СМИ появилась информация, что 22-летний голкипер, который 30 июня станет свободным агентом, договорился с «ПСЖ» о контракте до 2026 года. — Подарите свое отсутствиеЧитать далее
ПЛЕЙМЕЙКЕР

Испания установила рекорд по количеству передач в первом тайме матча со шведами

Сборная Испании установила рекорд по количеству передач за первый тайм в матче Евро-2020 против Швеции. Как сообщает статистическая платформа Opta, за 45 минут испанцы отдали 419 передач, что является лучшим результатом с 1980 года, когда начали вести подобную статистику. Коэффициенты БК «ЛигаЧитать далее