ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

«Мартовское безумие» по-русски! Наши звезды НХЛ забили 10 голов за один вечер (видео)

В 14 матчах регулярного чемпионата НХЛ россияне забросили общими усилиями десяток шайб и один победный буллит. «Питтсбург Пингвинз» – «Коламбус Блю Джекетс» – 3:2 (0:0, 2:2, 1:0) Евгений Малкин оформил дубль, дважды в течение шести с половиной минут второго периода реализовав большинство, чем помог
...Далее

Алькарас потерпел сенсационное поражение в четвертьфинале турнира в Майами

Карлос Алькарас потерпел сенсационное поражение в матче с Григором Димитровым. В ночь на 29 марта в Майами (штат Флорида, США) завершился четвертьфинальный матч хардового турнира категории ATP-1000 в мужском одиночном разряде, в котором Карлос Алькарас встречался с Григором Димитровым. Уже в первом
...Далее

Передача Кузнецова помогла «Каролине» разгромить «Детройт»

«Каролина» всухую обыграла «Детройт». Евгений Кузнецов сделал голевую передачу. В Роли (штат Северная Каролина, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Детройт Ред Уингз». В первом периоде команды голов не забивали. Во втором периоде «Каролина»
...Далее

Гол Тарасенко не спас «Флориду» от поражения в матче с «Айлендерс»

«Флорида» на домашней арене уступила «Айлендерс». В ночь на 29 марта в Санрайзе (штат Флорида, США) прошел матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местная «Флорида Пантерз» принимала «Нью-Йорк Айлендерс». Счёт в игре был открыт в первом периоде, с передачи Дмитрия Куликова отличился Владимир
...Далее

Дубль Малкина помог «Питтсбургу» обыграть «Коламбус»

Евгений Малкин помог «Питтсбургу» одержать вторую победу кряду. В ночь на 29 марта в Питтсбурге (штат Пенсильвания, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Коламбус Блю Джекетс». В первом периоде команды голов не забивали. Во второй двадцатиминутке